Robinson Sáez Lazo

  • Cargo: Director de Formación Continua y Servicios
  • Correo electrónico: rsaezl@ucsc.cl

Leny Ysabel Mendoza Santos

  • Cargo: Asistente Administrativo de dirección
  • Correo electrónico: lmendoza@ucsc.cl

Unidad de Creación de programas

Tania Loreto Espinosa González

  • Cargo: Jefe de Unidad Creación de Programas
  • Correo electrónico: tespinosa@ucsc.cl

Dianyelin Paola Hidalgo Alfonzo

  • Cargo: Especialista
  • Correo electrónico: dianyelin.hidalgo@ucsc.cl

 Unidad de Formulación, Gestión y Control de Proyectos

 

Leonardo Esteban Matus Mella

  • Cargo: Jefe Unidad de Formulación, Gestión y Control de Proyectos
  • Correo electrónico: lmatus@ucsc.cl

Paulina Inés Cartes Montory

  • Cargo: Gestora de Proyectos
  • Correo electrónico: pcartes@ucsc.cl

Carlos Marcos Arriagada Seguel

  • Cargo: Especialista
  • Correo electrónico: carriagadas@ucsc.cl

Unidad de Ventas y Admisión

Leslie Molina Cifuentes

  • Cargo: Jefa Unidad de Ventas
  • Correo electrónico: lmolina@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41 234 7173- WhatsApp:++56996108778

Verónica Alejandra Valenzuela Ilufi

  • Cargo: Ejecutiva de ventas
  • Correo electrónico: vvalenzuela@ucsc.cl

Eduardo Adolfo Fuentes Leiva

  • Cargo: Especialista
  • Correo electrónico: efuentes@ucsc.cl

Unidad de Capacitación

Guido Rolando Salazar Sepúlveda

  • Cargo: Jefe Unidad de Capacitación
  • Correo electrónico: gsalazar@ucsc.cl

Evelyn Nathaly Navarro Beyer

  • Cargo: Especialista Encargada de Gestión y Calidad
  • Correo electrónico: evelyn.navarro@ucsc.cl

Pamela Marisol Barrientos Pincheira

  • Cargo: Gestor de Proyectos
  • Correo electrónico: pbarrientos@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-2345794

Marvin Jameson Mendoza Mardones

  • Cargo: Especialista -Encargado de calidad
  • Correo electrónico: marvin.mendoza@ucsc.cl

Víctor Eduardo Hernández Castillo

  • Cargo: Asistente Administrativo
  • Correo electrónico: vhernandez@ucsc.cl