Morella Belén Rodríguez

  • Cargo: Coordinador Académico
  • Correo electrónico: morodriguez@ucsc.cl

Robinson Sáez Lazo

  • Cargo: Coordinador Académico
  • Correo electrónico: rsaezl@ucsc.cl
  • Teléfono: 978836922

Formación Continua Facultad de Medicina

  • Cargo: admisión de cursos
  • Correo electrónico: fc.fmedicina@ucsc.cl

Javier Espinoza San Juan

  • Cargo: Coordinador Académico
  • Correo electrónico: jaespinoza@ucsc.cl

Roxana Enríquez Palma

  • Cargo: Secretaria
  • Correo electrónico: departamentosderecho@ucsc.cl
  • Teléfono: (56-41)2345617

Angélica Vera Sagredo

  • Cargo: Coordinador Académico
  • Grado académico: Doctora en Educación
  • Correo electrónico: avera@ucsc.cl

Carmen Gloria Soto Becerra

  • Cargo: Coordinador Académico del Diplomado en Comprensión Lectora y Producción de Textos para Educación Básica
  • Correo electrónico: cgsoto@ucsc.cl

Luz Marina Vergara Carrasco

  • Cargo: Coordinador Académico Diplomado en Pedagogía Teatral
  • Correo electrónico: lmvergara@ucsc.cl

Jesualdo Cuevas Aburto

  • Cargo: Coordinador Académico Diplomado en Gestión y Liderazgo de la Actividad Física, el Deporte y la Educación Física
  • Grado académico: Magíster en Educación Superior, UCSC
  • Correo electrónico: jcuevas@ucsc.cl

Fernando Pilar Cortés

  • Cargo: Coordinador Académico
  • Título académico: Contador Auditor
  • Grado académico: Magister en Planificación y Gestión Tributaria
  • Correo electrónico: fpilar@ucsc.cl