Carolina Lagos Oróstica

  • Correo electrónico: clagos@ucsc.cl
  • Teléfono: 412345689

Maite Otondo Briceño

  • Cargo: Jefa de Programa Diplomado en Inclusión Educativa y Relaciones de Alteridad
  • Correo electrónico: maite@ucsc.cl

Francisca Orellana

  • Cargo: Jefe de programa

Karin Cabañaz Betancour

  • Cargo: Secretaria Instituto Teología
  • Correo electrónico: teologico@ucsc.cl
  • Teléfono: +56 41-234 5239

Ángela Alarcón Alvear

  • Cargo: Jefa de Programa
  • Correo electrónico: lalarcon@ucsc.cl

Dianyelin Paola Hidalgo Alfonzo

  • Cargo: Especialista
  • Correo electrónico: dianyelin.hidalgo@ucsc.cl

Verónica Alejandra Valenzuela Ilufi

  • Cargo: Ejecutiva de ventas
  • Correo electrónico: vvalenzuela@ucsc.cl

Pamela Marisol Barrientos Pincheira

  • Cargo: Gestor de Proyectos
  • Correo electrónico: pbarrientos@ucsc.cl
  • Teléfono: 41-2345794

Lidia Retamal Pérez

  • Correo electrónico: lretamal@ucsc.cl

Paulina Medina Castillo

  • Correo electrónico: fc.ciencias@ucsc.cl